Kontakt

Wir freuen uns über persönlichen Kontakt, Feedback und Input, zB. per mail an kontakt@otto-kulturgenossenschaft.at oder immer wieder mal am Freitagsmarkt.

Rodlstraße 19, 4100 Ottensheim

Team

Johannes Kornfellner

Vorstand, Barbetrieb
johannes@ottensheim.at

Victoria Schuster

Vorstand, Kulturverein KomA
vicy_schuster@hotmail.com

Werner Elsnig

Vorstand, Bühne Ottensheim
werner@elsnig.at

Mathias Kaineder

Vorstand, Booking, Presse
presse@otto-kulturgenossenschaft.at

Manu Mitterhuber

Vorstand, Technik
manu@goon-studios.com

Gigi Gratt

Vorstand, Kulturverein KomA
gigi@ottensheim.at

Günther Kutschera

Vorstand, ArGe Granit
g.kutschera@schmachtl.at

Ursula König

Gründungsmitglied

Klaus Hagenauer

Gründungsmitglied

Menü